污水泵站

保标招标 > 污水泵站 > 中标信息 > 南浔区和孚镇云北村等六村全域土地综合整治与生态修复工程-云北村农村道路提升改造项目(旧重线污水管网搬迁改造)评标结果公示

南浔区和孚镇云北村等六村全域土地综合整治与生态修复工程-云北村农村道路提升改造项目(旧重线污水管网搬迁改造)评标结果公示

· 2022-09-23
  • 项目编号:
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 招标方式: 国内公开
  • 截止时间:
  • 招标机构:
  • 招标地区: 湖州市
  • 招标产品: 污水泵
  • 所属行业: ;泵;

NJSG(H)2022-165南浔区和孚镇云北村等六村全域土地综合整治与生态修复工程-云北村农村道路提升改造项目(旧重线污水管网搬迁改造)评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:南浔区和孚镇

建设规模:一体式污水泵站近期污水量为1200m3/d,远期污水量为1800m3/d,污水压力管起点云北安置区污水泵站,终点为重兆污水泵站,污水管管径φ250X14.8,主要沿现状道路布置,为压力输水管,总长约3km。

招标范围:包括污水泵站、污水管等施工(具体详见工程量清单和图纸)。

开标时间:2022年9月22日9时30分评标时间:2022年9月22日14时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

杭州汇达绿地有限公司

376.5231

合格

90

赵雷蕾

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 浙233101047212

2

浙江寰宇建设工程

有限公司

376.5266

合格

90

向景山

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 浙233111266722

3

长兴白鱼建设工程

有限公司

376.5281

合格

90

张淑荣

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 浙233212107065

公示时间:2022年9 月23 日~2022年9 月26 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

绍兴广圣建设有限公司

项目负责人未提供聘用合同及退休证明

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州和鑫建设开发有限公司

代理机构

浙江禾城工程管理有限责任公司

联系人

王康

联系人

丁建勤

地 址

湖州市南浔区和孚镇星光大街1号

地 址

浙江省湖州市腊山路398号8幢4层A412室

电 话

0572-3961393

电 话

13587203404

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:0572-3023097

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼邮编:313009

文章推荐:

2023年崔家集镇推进区产业园区基础设施项目预中标公示

吉林抚松经济开发区起步区北部区域配套市政管网建设工程中标候选人公示

嘉兴市联合污水处理有限责任公司、嘉兴市联合污水管网有限责任公司2023年-2024年除臭设备运行维护服务项目中标公示

江西庐陵建设发展有限公司吉安高新区工业污水处理厂场外提升泵站工艺电气设备采购工程流标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易