颍上县王岗、赛涧、半岗、关屯乡镇污水处理厂网一体化建设提升完善工程监理采购项目成交结果公告
一、 项目编号: YS2024QT0027
二、项目名称: 颍上县王岗、赛涧、半岗、关屯乡镇污水处理厂网一体化建设提升完善工程监理采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名 称: 安徽炳承建设工程管理有限公司
供应商地址: 安徽省阜阳市颍州区清河东路赵小庄东巷 261号
中标(成交)金额: 96000.00 元
供应商评审报价: 96000.00 元
四、主要标的信息
服务类 |
名称 : 颍上县王岗、赛涧、半岗、关屯乡镇污水处理厂网一体化建设提升完善工程监理采购项目 服务范围 :颍上县境内 服务要求 : 负责对 颍上县 王岗、赛涧、半岗、关屯 乡镇污水处理厂管网一体化建设提升完善工程 实施包含缺陷责任期内的全过程 监理。项目建设内容包括但不限于 污水检查井、污水管网、路面破除及恢复、一体化污水提升泵站、接户检查井、接户管网等。 工程总投资约 1.5亿元、 具体需求范围包括但不限于 采购 文件、施工图纸、工程量清单所包含的全部内容的全过程监理服务。 服务时间 : 270日历天 服务标准 :满足采购文件及采购人要求 |
五、评审专家名单:
李浩、许洪才、陈冲
六、 代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照 竞争性谈判文件 中标(成交)服务费约定收取, 金额: 1.35万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决投标单位及被否决原因
1 安徽晖汉建设项目管理有限公司 投诉承诺未填写
2 安徽锐意全过程工程咨询有限公司 投诉承诺不完整,未填写监督部门
3 安徽弛阳建设工程监理有限公司 投诉承诺未填写
4 安徽始末项目管理有限公司 商务响应情况未响应更正公告内容中的付款方式
5 驿大项目管理有限公司 投诉承诺未填写
6 慎邑建设有限公司 项目组人员不满足招标文件要求
7 福建新时代项目管理有限公司 商务响应情况未响应更正公告内容中的付款方式
九、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽慎邑环境科技有限公司
地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇政务南路 266号
联系方式: 0558-3909269
2.采购代理机构信息
名称:颍上县慎信咨询服务有限公司
地址:颍上县慎城镇叔牙北路 0001号
联系方式: 0558-4712521、17855496132
3.项目 联系方式
项目联系人:管女士
电话: 0558-3909269
十、附件
1.《中小企业声明函》
文章推荐:
白云山路(硕阳路-白云山北路段)建设工程、秋阳路(白云山路-西旺瞳安置区)建设工程、环山路(实验高级中学东-驯虎山路)建设工程、环山路(桃源河路-凤凰山路)建设工程、实验高级中学东规划路(实验高级中学
宝华镇三座污水处理站及配套设施和镇区三座污水提升泵站运维服务项目中标结果公告