项目编号 | JSJY1110002015495 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2401-330424-04-01-858959 | ||
工程名称 | 秦山街道污水管线连通工程 | ||
招标人 | 海盐县城市建设投资发展有限责任公司 | ||
招标代理机构 | 浙江金穗工程项目管理有限公司 | ||
工程规模 | 新建污水管线1.9公里,同步建设泵站一座 (3000吨/天) | ||
中标候选人 | 嘉兴联江建设有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价 | 2234525元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包三级 | ||
项目经理(负责人) | 周永娟 | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师·市政公用工程[浙2332021202330845] | ||
工期 | 45日历天 | ||
承诺完成质量 | 合格工程 | ||
评标情况 | 正常 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
嘉兴微风建设有限公司 | 未按招标文件要求提供资质动态核查结果书面承诺。 | ||
开标时间 | 2024年2月4 日14时00分 | 浙江金穗工程项目管理有限公司 (公章) | |
公示时间 | 2024年2月4日—2024年2月7日 | ||
备注 | | ||
监督电话 | 0573-86027761 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
文章推荐:
舒城县民主河水环境综合治理项目一体化污水提升泵站及污水分散处理设施(第一批)采购(3次)